Новости

19.11.2011
Второй Международный Конгресс КВИНТЭССЕНЦИЯ по Стоматологической Радиодиагностике

 

Уважаемый Доктор,

Позвольте пригласить Вас принять участие 19-20 ноября 2011г.
во Втором Международном Конгрессе КВИНТЭССЕНЦИЯ по Радиодиагностике в Стоматологии, который пройдет в г. Москве по теме:
"Новые Аспекты Комплексной Радиодиагностики в Стоматологии".

Рентгенологические методы исследования являются ведущими в диагностике заболеваний зубочелюстно-лицевой области, что обусловлено их достоверностью и информативностью. Современная стоматология немыслима без использования трехмерных технологий и инновационной рентгенодиагностики, в первую очередь, цифровой объёмной томографии.

Второй Международный Конгресс КВИНТЭССЕНЦИЯ по Стоматологической Радиодиагностике является ЕДИНСТВЕННЫМ научно-образовательным форумом на территории России и стран СНГ, посвящённым актуальным проблемам широкого применения трёх - и двухмерных технологий, лучевой диагностики, а также их комплексного использования в современной стоматологической науке и практике.

В этом году научная программа Конгресса расширилась до двух дней и включает в себя: 1) суббота - Основная (Междисциплинарная) Сессия
2) воскресенье - Дополнительная Сессия из трёх Последовательных Мастер-Семинаров с более углубленным обсуждением конкретных тем.

Как всегда, доклады будут представлены по всем стоматологическим специальностям - Имплантология и Челюстно-Лицевая Хирургия, Эндодонтия, Ортодонтия, Пародонтология.
Основное внимание будет уделено применению комплексной радиодиагностики при планировании, в процессе лечения, а также для контроля результатов лечения.

Докладчики Конгресса - ведущие клиницисты и учёные из США, Европы и России являются авторами мировых стоматологических бестселлеров, многочисленных статей и монографий в профессиональной литературе.

В научной сессии Конгресса примут участие более 300 специалистов стоматологического профиля из России и стран ближнего зарубежья. Специализированная Выставка позволит участникам Конгресса ознакомиться с новейшими разработками ведущих мировых производителей оборудования и инновационных технологий в области стоматологической радиодиагностики, в частности, радиовизиографических систем, панорамных аппаратов и компьютерных томографов последнего поколения, а также современных диагностических компьютерных программ.

В прикреплённых файлах Вы найдёте:
1) Предварительную научную программу Конгресса КВИНТЭССЕНЦИЯ, который будет проходить 19-20 ноября 2011г. в гостинично-деловом комплексе "Ренессанс Москва Монарх Центр"
(по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект, д. 31 А, стр. 1)
2) Заявку на участие в Конгрессе



Обращаем также Ваше внимание на то, что количество мест на участие в Конгрессе ограничено, и списки участников формируются на основании произведенной оплаты.
Новому участнику Конгресса после получения оплаты по электронной почте высылается Пригласительный билет, на основании которого при регистрации в день мероприятия он получает Бейдж участника.

Кроме того, на время проведения нашего мероприятия мы предоставляем услуги по размещению по специальной цене наших гостей и участников Конгресса в гостинице "Renaissance Moscow Monarch Centre".

Присылайте Ваши заявки на электронный адрес radio@quintessence-inter.com
или регистрируйтесь на сайте www.quintessence-radiology.ru,
а также звоните по телефонам +7 (495) 509 0066 или +7 (495) 234 0090.

Мы всегда будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Раздел «ОБРАЗОВАНИЕ»