Новости

05.11.2011
Открытие Центра Трехмерной Диагностики

* В концепции оборудования Planmeca ProMax 3D учтены потребности современной хирургической стоматологии.
* В дополнение к традиционным цифровым панорамным и цефалометрическим изображениям, эти системы позволяют получать томографические изображения по технологии CBVT, а также трехмерные фотографии. Кроме того, они обладают возможностями работы с томографическими системами.
* Оборудование соответствует целому ряду диагностических требований: эндодонтических, периодонтических, ортодонтических, имплантологических, стоматологической и верхнечелюстной хирургии, а также анализа ВНЧС (TMJ).
* Во всех моделях оборудования Planmeca ProMax 3D для диагностических целей можно установить размеры облучения определенного проблемного участка, не подвергая при этом пациента излишнему облучению.
* Уникальность концепции оборудования Planmeca ProMax состоит в том, что изображение в формате 3D можно получить после простого обновления (апгрейда) цифровых данных аппарата Planmeca ProMax.
* Благодаря снимкам небольшого размера, сделанным на оборудовании Planmeca ProMax 3D, использование технологии трехмерного изображения возможно в каждом стоматологическом кабинете.
 

Planmeca Romexis 3D Explorer, программа для получения изображения в формате 3D для аппарата Planmeca ProMax 3D, позволяет вести обзор в соответствующих проекциях: аксиальной, коронарной и сагиттальной. Данная программа обеспечивает функцию повторного получения среза, что улучшает проецирование и дает возможность обзора в трех измерениях в режиме реального времени под желаемым углом. Полученный в формате 3D вид соответствует реальному анатомическому строению пациента.

Важная Новость от компании PLANMECA

Диагностический центр расположен по адресу:

г.Ставрополь ул.Доваторцев 44Б

подробная информация по тел: +79682 68 03 03

Скачать направление и схему проезда


Видеоматериалы


Раздел «ОБРАЗОВАНИЕ»